• 28 ноября 2018, среда
  • Нижний Новгород, Варварская улица, 32, второй этаж

NN IT HR meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
28 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Нижний Новгород
Варварская улица, 32, второй этаж

Как сказал классик, Show must go on, а это значит, что этой осенью мы встречаемся на втором профессиональном митапе для HR и рекрутеров в IT.

Для нашей встречи мы выбрали очень уютную локацию, учли ваши пожелания по темам и формату, пригласили спикеров, чей опыт кажется нам интересным. Но, как водится, вся магия случится только в том случае, если придёте вы — неравнодушные, увлеченные, опытные и начинающие, всякие разные, но неизменно классные HR, рекрутеры и все причастные к работе с персоналом в IT.

 

Чтобы вам было проще сориентироваться, спикеры и темы нашего митапа:

Екатерина Винниченко "Let’s make IT-events great together!"

Как лид двух комьюнити в Нижнем Новгороде GDG (Google Developers Group) и WTM (Women Techmakers), Екатерина расскажет, как привлечь на мероприятие участников, спикеров и партнеров. Поговорим о разных площадках в Нижнем Новгороде, какой кейтеринг вместо вечной пиццы можно заказать, насколько важна профессиональная фото- и видеосъемка на ивентах, и в каких соц. сетях все это дело потом постить.

Оксана Цветкова "Увольнения. Делаем из лимонов лимонад"

С Оксаной Цветковой — HR BP, Smartbics — обсудим непростую тему расставания с сотрудниками. Нашли, адаптировали, оценивали, коммуницировали, создавали комфорт, но, в итоге заявление на увольнение. Как сделать уход сотрудника менее болезненным для команды и компании. Как не спровоцировать волну последующих увольнений. Как расстаться друзьями. Как перестать закладывать в увольнения личную вину.

Маргарита Смирнова "How they do recruitment"

Рита — HRG, Центр Разработки Tinkoff.ru - будет говорить про особенности рекрутмент-бизнеса в Англии, о популярности нишевых агентств и поделится собственным опытом работы на фрилансе.

 

Будем рады всем, кто был на нашей первой встрече, и новым участникам!

Приходите знакомиться, говорить про всякое профессиональное и пить кофе☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше